Личный сайт

Жегуло Олеси Александровны

****************************************************************************

Новости

2 ноября 2022 года в подготовительной группе «Сказка» прошло открытое занятие по формированию элементарно математических представлений на тему «Задания от Колобка».

20 октября 2022 года ребята подготовительной группы приняли участие в районном конкурсе «Леготехник». Ребята заняли 2 место.

Ноябрь

19 января 2022 года в старшей группе «Сказка» прошло открытое занятие по формированию элементарно математических представлений в форме квест — игры на тему: «Остров сокровищ».

3 декабря 2021 года провела консультацию для педагогов на тему «LEGO конструирование в детском саду».

Ребята старшей группы «Сказка» приготовили поздравления ко Дню матери.

Дети старшей группы приготовили поздравление ко Дню матери.

12 марта 2021 года с ребятами подготовительной группы «Радуга» прошло открытое занятие по лего-конструированию на тему «Самолеты»

11 декабря 2020года с ребятами подготовительной группы «Лучики» показали театрализованную сказку по финансовой грамотности на тему «История про братьев Заек Мазаек».

19 января 2021 года в средней группе «Сказка» прошло открытое занятие по формированию элементарно математических представлений на тему «Применение дидактических игр на занятиях по математике».

Дата последнего обновления страницы 01.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»